«ПрофАктивная» площадка для молодежи

30 июня площадь Ленина стала зоной интерактивных развлечений, собравшей молодежь нашего города. Для жителей и гостей Ульяновска, молодых по возрасту в паспорте или в душе, были организованы развлекательные мероприятия, среди которых «ПрофАктивная» площадка от Федерации профсоюзов Ульяновской области. Молодежный совет ФПУО предложил новый подход к агитационным плакатам – они были изображены мелом на асфальте, а также известная игра пантомимы «Крокодил» немного изменила свои правила – на карточках для описания были перечислены такие термины, как «спецодежда», «отпуск» или «демонстрация».


Для будущей молодежи были организованы развлекательные программы: шоу мыльных пузырей от первичной профсоюзной организации АО «Ульяновское конструкторское бюро приборостроения», МЕГАтвистер для большой компании на огромном игровом поле 3х6 метров, а также головоломка «Балансборд», для решения которой эрудитам потребовались не только смекалка, но еще и умение держать равновесие.


Профактивисты на ярких листовках рассказывали молодежи о том, какие преимущества предлагает профсоюз своим членам. Предлагаем и вам ознакомиться с этой инфографикой.