Сегодня День профсоюзов прошёл в Сурском районе

Аппарат Федерации профсоюзов встретился со студентами агротехнологического техникума, то есть с будущими работниками предприятий и организаций муниципалитета. Учитывая то, что в районе хорошо развито сельское хозяйство и АПК, специальности, приобретённые ребятами, будут востребованы на рынке труда. 


Также прошла встреча с работниками и руководителями организаций и предприятий Сурского района, где профсоюзные лидеры областных организаций рассказали о преференциях по санаторно-курортному лечению и оздоровлению, юридическим консультациям, помощи в разрешении сложных конфликтных ситуациях для членов профсоюза. 


Трёхсторонняя комиссия помогла понять и вынести на обсуждение злободневные темы района, а также совместно выработать стратегию для решения совместных задач. К тому же, совместную работу теперь будет вести проще. На заседании было подписано соглашение о взаимном сотрудничестве между Федерацией профсоюзов Ульяновской области и Администрацией МО «Сурский район». 


Более подробная информация о работе площадок будет опубликована уже завтра на информационных ресурсах Федерации профсоюзов.


Wuus8LTZn88 rYkpmT-wKUI hssYJ_uVT1k hnfHls_gFSo 1svbiM-YHCY 1HhxIs-HpbU